К справедливости - можно ли брать деньги за заключение договора на обслуживание газовых плит в многоквартирном доме?

• г. Челябинск

Имеет ли право служба по ремонту и обслуживанию газовых плит многоквартирного дома брать деньги за заключение договора на обсжувание? Именно за заключение, а не оказание услуг.

Ответы на вопрос (3):

Нет это не правомерно, договор заключается с целью обслуживания оборудования.

За заключение договора плата не взымается.

Здравствуйте нет это незаконно.