Нужно ли предоставлять справку БК при увольнении из ФСИН?

• г. Хабаровск

По поводу предоставления справки БК (декларация о доходах) которая предоставляется каждый год (февраль-март). Я работаю в ФСИН, сейчас нахожусь в отпуске, отгулы и после где-то летом буду уволен по собственному желанию (по выслуге лет), рапорт на увольнение уже написан, а вопрос заключается в следующем - предоставления справки БК обязательно предоставлять даже если я буду увольняться (не последует наказание за непредставление)?

Заранее спасибо за ответ!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, да лучше будет ее представить поскольку вы еще не являетесь уволенным, хотя с другой стороны данные эти могут не пригодится в связи с увольнением, но все же во избежание проблем лучше сдать.