Купленная машина оказалась не снятой с учета - как оформить ее безопасно и законно?

• г. Краснодар

Скажите купили машину она не была снята с учета, вроде ездит человек по месту пока не нарушает, не получается оформить машину. .. может ли хозяин снять с учёта и другого хозяина не оповещать ни кто... он ездит не зная..

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте.

Старый владелец может снять машину с учета, никого не оповещая.

Здравствуйте, обратитесь в ГИБДД с данным вопросом и при себе следует иметь договор купли продажи на автомашину.

Так это как узнать что она снята...

Вы сможете уточнить в ГИБДД.

На сайте гибдд проверка авто.