Как обезопасить себя после помощи полиции в задержании наркоторговца?

• г. Красноярск

Несколько лет назад, сотрудники полиции с моей помощью произвели задержание гражданина распространявшего наркотики, я учавствовать в контрольной закупке. В скором времени этот человек освободиться, и возможно захочет каким то образом отомстить! Как мне следует обезопасить себя?

Ответы на вопрос (1):

Проблема в том, что пока он ничего не сделал, то ничего.

С уважением.