Проблема с прохождением внутреннего экзамена в автошколе - как ее решить?

• г. Кострома

В апреле 22 года пошла учиться в автошколу, все часы теории и вождения прошла. И тут началось, нужно сдать внутренний экзамен 80 вопросов, вообщем хожу я до сих пор все по одному кругу, не хватает мне 1 ошибки и так всегда. Я знаю теорию, ошибаюсь сама не знаю на чем либо переживаю или на столько тупецкие вопросы попадаются, что я сижу не могу сообразить. 20 вопросов я без проблем прохожу как в ГАИ, а 80 не могу. Езжу я очень хорошо, мне повезло с инструктором. Что можно сделать в такой ситуации? Вариант учить лучше не подходит, я выучила и не считаю себя супер заумной что бы идеально знать.

Ответы на вопрос (1):

Подайте в суд на ГИБДД.