Как отменить генеральную доверенность выданную человеку с деменцией без справки от психиатра?

• г. Пермь

Нотариус выдал доверенность генеральную от человека, позже, через две недели признанным с деменцией по шкале 14 (умеренная стадия деменции) предпоследняя.. Причем нотариус не спросил справки от психиатра, женщине 81 г..можно ли отменить эту доверенность?

Ответы на вопрос (1):

Да, можете, подавайте в суд.