Если уже есть регистрация в качестве ИП в сфере торговли, могу ли я на себя оформить лицензию на работу такси для мужа?

• г. Ульяновск

Если уже есть регистрация в качестве ИП в сфере торговли, могу ли я на себя оформить лицензию на работу такси для мужа? Или муж должен сам зарегистрироваться как ИП? Инна. Ульяновск.

Ответы на вопрос (1):

Инна! Зачем еще одному становиться ИПшником, пусть будет Вашим наемником, или работает без оформления ИП. Рекомендую посетить сайт zakontaxi.ru.