Вопрос - могут ли начислять проценты при оплате микрозайма по реквизитам в срок?

• г. Великий Новгород

Если я оплатила микрозайм по реквизитам банка в срок указанный в договоре, имеют ли права мне начислить проценты (чек об оплате был отправлен в этот же день и прочитан)?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Людмила! Проценты за пользованием займом начисляются по день фактического возврата займа, если иное не установлено договором.