Приватизация земли в Севастополе - как обжаловать решения ДИЗО и получить право на выкуп земельного участка?

• г. Симферополь

По земле вопрос сложный. В г. Севастополе до 01.01.2023 можно дооформить землю, если есть правоустанавливающий документ Украинского образца. Мы ходили по судам и обжаловали решения ДИЗО (земельный департамент) который постоянно отказывал в согласовании схем расположения земельного участка ввиду наличия на участке зоны рекреации, были решения судов и апелляционные определения об признании решений ДИЗО незаконными но ничего так и не вышло. На данный момент в силу принятия ПЗЗ (Правила землепользования и застройки) на данном участке земли зона сельхоз назначения. Можно ли как то через суд признать приватизацию на землю с учетом, что срок уже вышел для оформления по закону, но мы то не виноваты что ПЗЗ принимали так долго.

Ответы на вопрос (1):

Чтобы решить ваш вопрос и ответить по существ, нужно изучать документами. Занимаюсь земельными вопросами на территории г.ф.з Севастополь-нужна помощь обращайтесь в личку. Контакты в профиле.