Как избежать уголовной ответственности после кражи в ООО Лента?

• г. Санкт-Петербург

Совершила кражу в ООО Лента на сумму 4 тысячи с небольшим, возбудили уголовное дело на момент совершения было 17 лет. Потерпевшая из ООО Лента услышав мою фамилию от адвоката (государственного) категорически была против приезжать в суд и выслушать хотя бы извинения, мы подали ходатайство, о назначении судом штрафа и прекращении уголовного дела. Суд не понял такой линии защиты. Так как письменно ни где не указывается о извинения, что я могу сделать что бы не получить уголовную статью.

Ответы на вопрос (6):

Статья у вас уже есть. Прекращение дела за примирением сторон это не реабилитирующее обстоятельство. Так как преступление вы совершили в несовершеннолетнем возрасте, то и судить вас будут как несовершеннолетнюю. Дадут штраф или условку.