Отказ Росреестра в регистрации права на квартиру - как действовать дальше?

• г. Москва

После отказа Росреестра в регистрации права собственности на квартиру, обратились в Савеловский суд, суд выдал определение об отказе в заявленных требованиях и отправил к приставам. Квартира возвращена собственнику на основании мирового соглашения и договоренностей сторон. Что теперь делать? Нужна помощь.

Ответы на вопрос (2):

Нужно больше информации.

Татьяна, а в чем конкретно нужна помощь? Вы можете обратиться к одному из ответивших Вам юристов.