Что делать, если миграционная полиция изъяла поврежденный паспорт при смене прописки и как восстановить его в другом городе?

• г. Санкт-Петербург

Я пыталась поменять прописку, но миграционная полиция изъяла мой паспорт, так как там страничка была повреждена. Что мне делать? Куда обратиться чтобы сделать новый паспорт? Еще паспорт изъяли в другом городе, где я прописана, а живу я в Петербурге, и ехать в тот город я не планирую. Могу ли я восстановить паспорт в Спб?

Ответы на вопрос (1):

Можете восстановить в Санкт-Петербурге.