Как защититься от взыскания долга при малом доходе и нестабильном заработке бывшего супруга?

• г. Астрахань

Что делать если пришло судебное письмо о взыскании долга (кредит), что является причиной-ВОЗРАЖЕНИЕМ на то,чтоб не оплачивать данный долг перед банком? Я мать 4 несовершеннолетних детей, двое из которых до 3 лет. живу только на пособия и иногда может оплатить бывший супруг за съемную квартиру. Т.к.работа у него нестабильная. Посоветуйте пожалуйста как разобраться в данной ситуации.

Ответы на вопрос (3):

Скорее всего Вам пришёл судебный приказ, его можно отменить.

Как вариант - банкротство.