Долговая история - как я получил кредит в КПКГ Госзайм и оказался перед выбором

• г. Ульяновск

Брал деньги в КПКГ Госзайм эта такая контора с адресом в Казани в 2015 году. Платил пока не потерял работу. Прошло 7 лет от них ни слуха ни духа и на днях принесли бумагу что ваш долг 8600 рублей и проценты почти 90 тысяч. С требованием оплатить. А внизу подпись, что типа акция закроем долг за 10 тысяч рублей. Я вежливо послал их в суд. Теперь грозят продать долг.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, если продадут долг, то отмените суд. приказ а в суде заявите о пропуске срока давности.

На письмо нужно направить ответ на основе норм ГК об отказе в оплате.