Подвинуть забор посередине она не собирается, говорит что уже купила такой, но нам реально неудобно даже в дом войти.

• г. Липецк

Купили дом в деревне. Соседский забор в 1 метре от входной двери. Межевания не было, а до её дома метра 4,5.как нам быть. Подвинуть забор посередине она не собирается, говорит что уже купила такой, но нам реально неудобно даже в дом войти.

Ответы на вопрос (1):

Ольга!

Межевание проведите, пусть замеры сделают.