Как расчитать социальный контракт при нескольких иждивенцах и личном жилье?

• г. Владивосток

МОЖНО ЛИ заключить социальный контракт, если у меня 3 брата и три сестры, а мать одна и не работает. Интересует вот что, будет ли считаться зарплата моих братьев и сестёр вместе с моей чтоб высчитать обедушевой доход

Если я проживаю отдельно и сам снимаю квартиру в одного, а моя зарплата в месяц составляет около 18-25 тысяч рублей.

Ответы на вопрос (1):

Здесь важна регистрация по месту жительства - те лица, с кем вы зарегистрированы и будут вашими членами семьи, если кто то из братьев и сестер в зарегистрированном браке - у них отдельная семья.