Нас переселяют с ветхого жилья - зачем нам доплачивать за равномерную квартиру?

• г. Салехард

Нас пересиляют с ветхого жилья. У нас 2 комнатная квартира. Нам жильё не предлагают а только деньги. Когда вопрос стал всётаки квартиру то нам сказали что надо доплачивать. Если квартира равномерна по площади со старой должны ли мы доплачивать?

Ответы на вопрос (2):

Да, должны. Ведь по стоимости аварийная и неаварийная квартира разные.

Получите квартиру главное.

Доплата незаконна.