Какие должны быть соблюдены условия и порядок для наложения штрафа о препятствии общения с детьми?

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (1):

При случае обжалуйте постановление о наложении штрафа в суд. В постановление должно быть указано за какое правонарушение вы привлечены, обстоятельства правонарушения, наличие вины должника и доказательства вины, а для этого как понимаете приставу недостаточно одного заявления отца.