Кто может быть попечителем для ограниченных в дееспособности совершеннолетних - Орган опеки или опекун со стороны? Имя попечителя неизвестно с 2017 года.

• г. Архангельск

Может ли сам Орган опеки и попечительства быть попечителем у человека, которого ограничили в дееспособности, являющийся совершеннолетним. Или это должен быть только опекун со стороны? До сих пор с 2017 года имя попечителя не известно.

Ответы на вопрос (1):

Орган опеки может осуществлять данную функцию.