Что делать, если жених потерял паспорт перед свадьбой - возможно ли провести церемонию по временному удостоверению личности?

• г. Москва

Мой жених потерял паспорт за 4 дня до церемонии в ЗАГСе, он военнослужащий (мобилизованный), ранен, дали отпуск. Могут ли провести церемонию по временному удостоверению личности?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Можно.