Я работал по договору гпх, уволился, в течении какого времени мне должны дать договор гпх на руки и полный расчет зар. платы?

• г. Сыктывкар

Ответы на вопрос (2):

По гпх Трудовое право не действует, Надо исходить из условий конкретного договора, Оксана. (можете заказать анализ документа выбранному юристу в личном чате, при необходимости).

Данный вопрос регулируется договором.