Я гражданка Украины, 8 лет живу в Москве с мужем (гражданский брак) , теперь решили оформить брак официально.

• г. Ульяновка

Помогите пожалуйста советом. Я гражданка Украины, 8 лет живу в Москве с мужем (гражданский брак) , теперь решили оформить брак официально. Какие нужны документы для регистрации брака мне? муж москвич. После брака хотела поменять гражданство, но есть 1 но, жить то вместе жили, но регистрацию по месту не делала, теперь это будет проблемой в получении гражданства?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. Во первых вам необходимо предоставить, подтверждающие, что в настоящее время не состоите в браке. Второе Незаконное проживание не дает право на приобретение гражданства.