Мошенничество на Юле - как вернуть деньги после перехода по поддельной ссылке?

• г. Саранск

Как можно вернуть деньги на юле? Я продавец, перешол по ссылке якобы для подтверждения оплаты товары и у меня сняли все деньги с карты.

Ответы на вопрос (3):

Обратитесь в орган полиции ст 159 УК РФ.

Сергей, не вы первые, кто сталкивается с такой ситуацией, можно вам помочь, не переживайте.

У вас выписка по карте на руках?

Похоже, вы, возможно, стали жертвой фишинговой аферы. Если ваши деньги были обманным путем сняты с вашей карты, вам следует немедленно связаться со своим банком, чтобы сообщить о несанкционированной транзакции и оспорить обвинения. Вы также можете сообщить об инциденте в полицию или агентство по защите прав потребителей.

Чтобы избежать подобных ситуаций в будущем, важно быть осторожным при переходе по ссылкам в электронных письмах или сообщениях, особенно если они кажутся подозрительными или неожиданными. Также рекомендуется регулярно отслеживать свои банковские счета и выписки по кредитным картам, чтобы быстро выявлять любые несанкционированные транзакции.