Имеет ли право судья отказать в повторной экспертизе

• г. Вихоревка

Хочу написать ходатайство о повторной авто технической экспертизе, имеет ли право суд отказать в удовлетворении ходатайства.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,Мария Сергеевна! Да,суд имеет право отказать в удовлетворении ходатайства.Естественно,что провести повторную экспертизу можно, но для того,чтобв суд не отказал в ходатайстве об этом,нужно грамотно аргументировать необходимость её проведения с анализом тех обстоятельств, которыми Вы недовольны.