В разводе с мужем и с ребенком - можно ли как представитель запросить информацию о статусе военнослужащего?

• г. Ханты-Мансийск

С мужем в разводе, от брака имеется маленький ребенок, могу ли я как представитель ребенка запросить из части информацию о статусе военнослужащего?

Ответы на вопрос (1):

Информация эта как правило секретная, запросить вы ее конечно можете, но ответа не получите, или получите отписку.