Прерывание стажа в бюджетной организации - что считается и каковы сроки

• г. Саранск

Когда стаж считается прерванным в бюджетной организации? Если перерыв на одной и той же должности в одной и той организации составляет неделя, это считается прерыванием?

Ответы на вопрос (2):

Нет не считается. Прерыванием считается 21 день!

Кто Вам наговорил про неделю?

Федеральное законодательство - не учитывает в качестве значимого параметра непрерывность стажа. Работодатель, даже если им является федеральная структура - сам определяет, как ему непрерывность учитывать, если ему это зачем-то нужно.