Как сохранить заработную плату врача при написании отказной записки?

• г. Билибино

Хочу написать отказную, но не хочется подвести врачей, говорят что они от страховой компании не получат денег за меня. Как быть? Как написать отказ, но чтобы сохранить зп врачу?

Ответы на вопрос (3):

Врачам платят за уже оказанные услуги по ОМС, поэтому Вы никого не подведете, Олеся.

Здравствуйте Олеся!

Какой отказ? Необходимо разбираться, изучать имеющиеся документы, обстоятельства дела. Обращайтесь к юристу очно.

Имеется в виду, написать отказную от нахождения в стационаре. Но чтобы врач получил зарплату за пациента.