Таможня Владивостока допустила ошибку в номере кузова - как ее исправить?

• г. Абакан

Как исправить ошибку, допущенную таможней Владивостока? У машины Вин соответствует табличкам, а номер кузова нет. В птс номер кузова другой машины и тот владелец не может поставить на учет, хотя у него все документы без ошибок.

Ответы на вопрос (1):

Получите отказ, оспаривайте в суде.