Компенсация за долю в квартире - Может ли бывший муж производить действия с долей после решения суда?

• г. Самара

Может ли бывший муж после решения суда о выплате ему компенсации за долю в квартире производить с долей какие то действия, например завещать, подарить свою долю. Выплата будет производиться с бывшей жены через судебных приставов путем удержания с доходов.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Если я правильно поняла вопрос, то в случае выплаты компеснации осуществляется переход права собственности на бывшую жену. Таким образом. Нет возможности произвести отчуждение его доли.

Не совсем так. Компенсация будет выплачиваться путем удержания, не разовой выплатой, возможно более года. Переход права собственности произойдет после полной выплаты. Именно в этот период, т.е. до получения полной суммы, может ли он производить какие то действия. Спасибо.