Как дать право на регистрацию жены в квартире с равными долями между матерью, братом и собой?

• г. Москва

Квартира в равных долях по 1/3 у матери, у меня и брата. Мать с братом не дают согласие временно зарегистрировать мою жену. Могу ли я половину от своей доли 1/3 дарствовать своей жене? Если да, то она может безпрепятственно зарегистрироваться там?

Ответы на вопрос (3):

Можете подарить. Она сможет зарегистрироваться в квартире.

Здравствуйте! Да, вы можете подарить свою долю квартиры жене. При этом она сможет зарегистрироваться в этой квартире.

Смотря, какой размер будет по кв.м. общей площади..