Бесплатная консультация юриста - Задайте вопрос и решите свою ситуацию. Категории, отзывы, гарантии и частые вопросы о проекте. Оплатите вопрос и получите подробные ответы от наших юристов на в

• г. Нижний Новгород

Бесплатная консультация юриста.

Клиентам.

Задать вопрос.

Заказать документ.

Решить мою ситуацию.

Вопросы.

Наши юристы.

Отзывы.

Гарантии.

Частые вопросы.

О проекте

Людмила.

Выйти.

Хотите подробную консультацию?

Оплатите вопрос и получите подробные ответы от нескольких юристов! От 386 ₽

Защита прав работников.

Имеет ли право Организация выставлять Подрядчику штрафы или заставлять работать Подрядчика в праздничные.

Договор Организации с Подрядчиком заключён на предоставление услуг 5/2. Но Организация требует с Подрядчика работу в государственные праздничные дни без дополнительной оплаты, ссылаясь, что в Договоре нет ссылки, что праздничные дни считаются выходными, а обязаны работать всегда 5/2. Но и обратной оговорки, что подрядчик должен осуществлять работу безвозмездно в выходные праздничные дни, установленные государством так же нет.

Имеет ли право Организация выставлять Подрядчику штрафы или заставлять работать Подрядчика в праздничные дни, установленные Государственными праздниками-выходными днями без дополнительной оплаты, без Приказа на основании такого Договора, как описано выше?

Ответы на вопрос (2):

Ваша организация обязана встать на учет у психиатра.

Подрядчик в праздники отдыхает.

Здравствуйте! Моя невестка подала иск мировым судьям на алименты, по решению суда была назначена дата исчисления алиментов (15.06.2023). Сыном была подана в десятидневный срок возвражение на решение суда.

Если я правильно понимаю, то невестка получив уведомление на возвражение по решению суда должна повторно подать иск по алиментам? И дата начисления алиментов будет стоять старая (15.06.2023) или новая уже?