пожалуйста, если отправляю жалобу через официальный сайт генеральной прокуратуры РФ, в свой город, какой исход будит моей жалобы?

• г. Ханты-Мансийск

Если отправляю жалобу через официальный сайт генеральной прокуратуры РФ, в свой город, какой исход будит моей жалобы?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Если есть основания, то жалобу удовлетворят. Если нет, откажут.