Как доказать, что недвижимость записанная на бабушку была приобретена незаконно?

• г. Москва

Что можно сделать, чтобы доказать, что недвижимость, записанная на бабушку не могла быть ей приобретена согласно её доходам? Муж открывает счета на мать, записывает на неё квартиры. Она лично купить бы их не смогла. Можно ли запросить проверку в ФНС?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Уточните, для чего Вам требуется доказать данный факт?

Боитесь, что маму начнут проверять? Её доходы.

Сейчас не СССР и ОБХСС нету. Если ваш муж не дурак, то знает, как оформлять недвижимость на собственную мать.

Простой смертный не сможет запросить такую информацию. Тем более проведение проверки не может требовать

А вот тем, кому это приспичит - проведет такую проверку, если захочет.