Кто несет ответственность за возмещение ущерба при замене опор линий электропередач на частной земле?

• г. Омск

Кто должен возместить ущерб при замене опор линий электропередач в моем огороде (земля приватизирована) саженцы и земля все испорчено?

Ответы на вопрос (2):

Любовь, Организация у кого на балансе данная линия электропередач находилась. В прокуратуру и узнаете у кого на балансе. Они сделают соответствующий запрос.

Далее претензия. Последует отказ, то в суд.

Здравствуйте. Собственник опор.