Проблемы СНТ с кадастровым учетом - опоры Воздушных линий электропередач на частных территориях

• г. Иркутск

СНТ не поставило заблаговременно свои земли общего пользования на кадастровый учёт. В результате многие опоры Воздушных линий электропередач оказались на частных территориях. Имеет ли СНТ шанс вернуть эти земли в рамки госакта, и поставить их на свой баланс, или иные рычаги воздействия на правообладателей земельных участков с целью понудить их самих вынести опоры на земли общего пользования.

Ответы на вопрос (3):

Все зависит от того как оформлены документы. Не видя их невозможно ответить о шансах.

Оформлены документы на что? и у кого?

Здравствуйте. Для ответа на этот вопрос надо видеть имеющиеся документы и знать полную хронологию