Курьер сбил и травмировал - куда обратиться за помощью и как наказать компанию?

• г. Москва

Как поступить, если тебя сбил курьер и ты с травмой попал в больницу? Куда можно написать жалобу? Таких случаев много. Нужно штрафовать фирмы за каждого сбитого пешехода.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Пишите заявление в полицию, в порядке ст.141 УПК РФ.

В полицию обращайтесь.

Добрый день. Взыскивать с курьера денежные средства, потраченные на лечение. Также надо установить степень причиненного вреда здоровью. Обратитесь в полицию обязательно.