Может ли руководитель перевести беременную работницу в другой магазин - противоречит ли это правилам и справедливости?

• г. Москва

Можно узнать если я беременна, может ли руководитель перевести меня в другой магазин, так как показатель у меня маленький, всего лишь месяц, хотят перевести меня в другой магазин что находится далеко от моего дома и так как мне не удобно и у меня ещё есть ребёнок который ходит в первый класс.

Ответы на вопрос (1):

Не может, если в договоре прописан конкретный адрес места работы.