Продление контракта в связи с мобилизацией и выплата за 2022 год.

• г. Москва

Если срок контракта должен быть закончен в октябре 2022 г. но в связи с мобилизацией он продлевается до окончании ВСО.? И полагается ли за 2022 год выплата 1010?

Ответы на вопрос (1):

Да, полагалась данная премия, если не было оснований для её лишения. До окончания мобилизации срок действия контракта продлён.