Она отказалась, тем самым нанося мне еще и маральный ущерб, мне рожать через три месяца.

• г. Новосибирск

У меня такая проблема. 18 ноября 2012 заключила договор на аренду комнаты и оплатила за месяц. В комнату не въехала, на следующий день позвонила хозяйке предупредив о расторжении договора и возврата денег. Она отказалась, тем самым нанося мне еще и маральный ущерб, мне рожать через три месяца. Подскажите как можно решить этот вопрос?

Ответы на вопрос (1):

Внимательно почитайте договор аренды.

с Уважением,