Вопрос вознаграждения за дополнительные обязанности Главного бухгалтера при расширении полномочий

• г. Катав-Ивановск

Работая Главным бухгалтером в администрации района по переданным полномочиям добавляются обязанности городской администрации могу ли я получать дополнительную зарплату по договору.

Ответы на вопрос (1):

Нина! Этот вопрос к главном бухгалтеру. А если серьезно, что бы ответить на вопрос, нужно прочитать приказ о возложении обязанностей.