Возможно ли совмещение должности бухгалтера воинской части с декретным отпуском и получение дополнительной зарплаты?

• г. Смоленск

Работаю бухгалтером в воинской части ВВ МВД РФ - гражданский персонал. Могу ли я выполнять дополнительную работу по совмещению должности бухгалтера - военнослужащей, находящейся в декретном отпуске по уходу за ребенком и получать дополнительную зарплату?

Ответы на вопрос (1):

Вы не можете занимать должность военной службы.