Военнослужащий не может получить субсидию из-за даты заключения первого контракта - какие шансы на ипотечное накопление?

• г. Самара

Муж военнослужащий. 17 февраля 2005 года заключил первый контракт. С 2002 года служил 2 года офицером после военной кафедры. А первый контракт удалось заключить только в феврале 2005 года.

Нуждающимся в служебном жилье признали только 10 января 2012 года, о ипотечному накоплении и речи не велось.

Сейчас оформляем документы на субсидию, по выслуге 20 календарных лет, а нам говорят извините! У вас первый контракт с 17.02.2005 года, поэтому вам положено только ипотечное накопление.

Подскажите, какие шансы получить субсидию, а не ипотечное накопление?

Ответы на вопрос (1):

Вас вводят в заблуждение, для вашей категории военнослужащих для участия в нис требовалось ваше желание, выраженное в рапорте.