Проблема с оформлением денежной субсидии - положена ли ее военнослужащей, проживающей в военном закрытом гарнизоне с пособником без ордера на квартиру?

• г. Артем

Отец был военнослужащим и в 1993 году получил квартиру в военном закрытом гарнизоне по ордеру без красной полосы на себя и на членов семья (мама и я дочь). В 1995 году отец умер при исполнении служебных обязанностей. Сама я тоже военнослужащая (21 год в ВС РФ) и столкнулась с проблемой при оформлении денежной субсидии, мне отказали с формулировкой что я являюсь членом собственника квартиры и мне и моему ребенку не положена субсидия. Скажите правы ли они или мне все таки положена субсидия так как я считаю что квартира является служебной и закрытый гарнизон.

Ответы на вопрос (1):

Если квартира расположена в закрытом военном городке, то субсидия вам положена. Вместе с тем, возможно вы что-то неправильно понимаете, для более детального и правильного ответа необходимо ознакомиться с вашими документами.