Право на неожиданные посещения - что нужно знать, если ваш близкий выпущен условно под вашу ответственность

• г. Редмонд

Моего брата выпустили условно с тем что он будет ночевать у меня, сестры. Они приезжают по утрам не ожиданно ко мне домой, стучат, брат не всегда утром дома, я одна с детьми, имеют они право на это чтобы приезжать без предупреждения?. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Конечно имеют полное право.

Неожиданно и проверяется соблюдение освободившимся периода нахождения дома.