Изменения в выплате зарплаты после болезни в декабре.

• г. Горбатовка

Был больничный в конце декабря Я вышла 28 декабря на работу, выплатили его полностью, за январь за часы Я расписалась первую з/ч отдали а саму зпрплату сказали у тебя был больничный, но это было в декабре, а не в январе.

Ответы на вопрос (1):

Если я правильно понимаю ваш вопрос, то возможно, вам были начислены не все зарплатные выплаты, которые вы ожидали получить за январь. Если вы были на больничном листе в декабре, то работодатель обязан выплатить вам зарплату за декабрь, включая выплаты за отработанные часы и компенсацию за больничный. Однако, если за январь вы не были на больничном листе, то работодатель должен выплатить вам зарплату за отработанные в январе часы в полном объеме.

Если вы считаете, что вам была неправильно начислена зарплата, вы можете обратиться к своему работодателю с просьбой уточнить причины возникшей ситуации и попросить объяснений. Если это не приводит к результату, вы можете обратиться в инспекцию труда или юридическую консультацию для получения дополнительной помощи в решении проблемы.