Работал в колхозе, призывался в армию, но пай не получил - каковы мои права?

• г. Георгиевск

Перед армией я работал в колхозе победа. В 1992 году призывался в вооруженные силы России. По приходу из армии в 1993 году, узнал, что мне пай не дали. Вопрос. Имею ли я право на пай.

Ответы на вопрос (1):

Даже если бы и имели, то все сроки давности давно вышли. Но

1..Запретить подать иск не может никто-ст.3 ГПК РФ

2.Если он составлен правильно и подан с соблюдением норм ст.131-132 ГПК РФ его и к производству примут

3. Но решение суда зависит об обстоятельств дела и представленных сторонами доказательств = ст.56 ГПК РФ. Исходя из указанного вам - отсутствуют основания для удовлетворения иска.