«Путаница с классификацией - почему тату хайлюкс считается коммерческим транспортом в некоторых странах и что это значит для рыбаков»

• г. Уфа

Почему тату хайлюкс подводят под комерческий транспорт хотя в СНГ он таковым не считаеться да и для это машина для рыбалки но утилизации онный сбор очень сильно в 100 раз.

Ответы на вопрос (1):

Это тоже самое как ГАЗ 2705 юридически фургон а по Конвенции он легковой.