Зарплата не получена за август, сентябрь, октябрь месяц.

• г. Выборг

Организация постоянно задерживает выплату зарплаты. Зарплата не получена за август, сентябрь, октябрь месяц. А теперь собираются проводить процедуру банкротства.

Ответы на вопрос (1):

Людмила, пока организация - не банкрот, предъявите требования в суд, по исполнительному листу Вы вправе затем взыскать зарплату с работодателя