Как получить пенсию, если прописка не соответствует месту работы?

• г. Москва

Я проживала в Туле-50, имею удостоверение Чернобыльское, выписку из паспортного стола времени проживания, записи в трудовой книжке, что работала в школе в Туле-50. В этом году у меня наступило время на досрочное оформление пенсии. Уже предполагаю, что поступит отказ, по причине, что прописка в Туле-50, а в удостоверении написаны Прилепы. Приму любой совет, как действовать дальше?

Ответы на вопрос (1):

Соберите как можно больше документов, подтверждающих "чернобыльский" стаж. Когда будет всё оформлять так и объясните как сейчас, что такая ситуация сложилась. Думаю, что Вам не должны отказать. А если вдруг откажут, то обжалуйте в прокуратуру. Шансы у Вас хорошие...