Пособия компенсация, социальная поддержка по ПНО решение 532

• г. Якутск

Ответы на вопрос (2):

Пос

обие по компенсации в соответствии со законом о Повсеместном Надбавочном Отпуске №532 предусматривает выплату дополнительной платы для работников, которым предоставляется неполное рабочее время или периодическое прерывание срока трудовой службы. Средства по пособию должны выплачиваться для каждого работника, находящегося в законной занятости, но находящегося в бедности, и для людей с инвалидностью и матерей с неполноценными детьми. Выплата по пособию составляет до 50% от нормативной заработной платы в зависимости от индивидуальных обстоятельств и места работы.

Подскажите пожалуйста, нахожусь на длительном больничном, уже 8 месяцев было нарушение больничного после 2 го месяца. Всё последующие месяца так и будет идти нарушение.